вторник, 24 июня 2014 г.

А я все собачкам)))

Приветствую всех, кто меня не забыл!:) Я как то все пропадаю.... Сейчас все больше я в земельке ковыряюсь: цветочки, кустики, прополка))) Но руки все равно тянутся к рукоделию. И хоть фантазии ни на что не хватает, но собачкам пошить всегда горазда))))
Я всетаки не блогер, больше любуюсь чем показываю, но мне так хочется все равно маленечко похвастаться вам своими пошивушками и повязушками))) И я не умею так суперски фотографировать как здешние мастерицы...точнее я ленюсь научится правильно это делать....
Вы уж меня простите за это! А теперь и вообще фотик сломался, и единственный мой к вам проводник это телефон.
А хочется же все равно показать, хоть малый но труд))))
Короче мои одежки для пёсиков на ваш суд)))


Апликацию из страз выкладывала сама)))Люблю это дело!Здесь конечно же очень плохо видно. Стразики радужные, зайчик плэй-бой. Прикольно получилось))





 Ну а эта "модЕль-мамзЕль" наша Касюша)))))А по документам Формула Любви Кассиопея))))Эту маленькую шкодяку нереально поймать в кадр, милион движений в секнду))))Ну а уж тугодумом телефоном я вообще только этот ракурс и поймала хи-хи-хи))
 Это вот бодик для течки, очень удобная веСчь)))Памперс одел, бодик сверху и собачка ничего не снимет и не напачкает нигде))

 Ну это вот повязушка такая скромненькая из ниточек ХБ, фирму уже не помню, этикетка потеряна.

Вот пока такие только у меня успехи))) надеюсь кому то да будет это интересно)))
Желаю всем уже наконец то теплого, солнечного и НАСТОЯЩЕГО летаааа!!!!!

вторник, 10 июня 2014 г.

Liebster Blog Award.Неожиданно получила награду)))

Привет всем! Так давно ничего не писала в блоге, да и забегала редко.....причина очень скорбная.....24.05.2014года одну из наших любимых собачек прямо около дома сбила машина.....До сих пор не можем отойти от этого горя, может кто то и не поймет, но когда песик спит с тобой, ест, гуляет всегда рядом, ездит с тобой везде, и играет в мяч круче чем Пеле,а еще встречает тебя с радостным видом и пока не оближет не успокоится......это очень горестно потерять друга верного и преданного! Ни за что, просто так преданного и любящего члена семьи....
Мы с семьей не смогли вынести тоски и потери и купили щеночка. Теперь эта маленькая и смышленая, озорная и характерная малышка по имени Кася(Формула любви Кассиопея) радует нас своим озорством и заполняет пустоту в душе....Только за счет этого и живем....
А к чему я это все? К тому что вроде и награду получила от Валентины, и повод это радоваться, и я рада от души!!!!Это чистая правда! Но просто хочу наверное извиниться перед девочками, которым передам эстафету, что может быть некоторые вопросы будут грустными.
И все таки....
Награду я , повтарюсь, неожиданно для себя. получила от Валентины блжик Валюшкин сундучок. За что ей огромное спасибо!!!!Очень приятно!
Почитала Валюшин пост, очень интересно узнавать о человеке из ответов на вопросики!)))


Liebster Blog Award-это награда, которая дается блогером другому блогеру, это благодарность за проведенную работу в блоге. Ее дают блогам, в которых менее чем 200 ПЧ.

Условия такие:1. Ответить на 11 вопросов от наградившего блогера.
2. Наградить 11 блогов (с ПЧ менее 200), уведомить их об этом.
3. Задать 11 своих вопросов награжденным.
Буду отвечать на Валины вопросы:

1. Хотели бы вы снова стать ребенком? - да в общем то нет... детство оно же наверное нужно для того чтобы не понимать и не видеть проблем взрослых, наше с братом детство выпало на перестройку, когда работы у родителей не было и приходилось выживать.Хватало работы для всех: и огород, и скотина, и сенокос на все лето. И кушали не все что хотелось, а что было. Единственное что не вводило в уныние, это как раз непонимание как взрослым тяжело, какие они испытывают трудности. Нам же быстрее бы дела сделать, да бежать гулять))) эта была единственная наша проблема.... И в общем на данном этапе жизни мне хочется видеть, понимать проблемы, анализировать их причину.Вот как то так...
2. Умеете ли водить авто? -  Да умею и люблю водить машину, люблю погонять, но в связи с вышепересказанными событиями пересмотрела свою манеру вождения, и теперь стараюсь не гонять, т.к. сикунды хватит для греха...
3. Как относитесь к интернет-знакомствам и общению? - Вот про знакомства между мужчиной и женщиной ничего не могу ответить, т.к. у самой такого опыта не было, знаю девочек которые нашли своих мужей в сети и живут счастливо.Но все таки это, я думаю, единичные случаи... а вот про общение между людьми с общими интересами мы с вами знаем не по наслышке и я целиком "ЗА".
4. Если бы сегодня был ваш день рождения, что бы вы загадали(пожелали в подарок)? - вот бонально... желаю зеркалку полупрофессиональную)))) у меня фотик сломался)))
5..Сколько времени вы смогли бы прожить без творчества (рукоделия)? - я могу по долгу ничего не мастерить, меня от этого очень ломает, но если без настроения берусь, все равно ничего не получается. Но обычно я просто переключаюсь на что либо другое, например летом я погружаюсь в садоводство)))
6. Вы любите манную кашу? - Вот так чтобы всегда ее хотеть - нет, но если предложат никогда не откажусь скушать))), правда если комочков нет и мамину))
7.Куда бы вы отправились незамедлительно, будь у вас свободных денег столько ,сколько нужно? -  вот для меня это сложный вопрос, я дальше Питера и Москвы нигде не была...А вообще сейчас получается, что я не могу адекватно на этот вопрос и ответить.... пока я вообще никуда не хочу...
8.Если бы нужно (можно) было пойти учиться, то какую бы профессию вы стали осваивать? - Я мечтаю выучится на грумера хотя бы пяти пород собачек)))Пока я стригу только йорков .Еще поучилась бы на флориста, дизайнера, ландшавтного дизайнера, аерографию и фотографию)))
9.Есть ли у вас отдельное рабочее место для рукоделия? - Да есть. Это угловой компьютерный стол, мне там правда маловато местечка уже, но вспоминая как я рукоделила за кухонным столом, и этот уголок заваленный различными очень необходимыми вещами. это просто счастье!)))
10.Чего больше в жизни - добра или зла? - думаю, что дисбаланса нет. Все закономерно. Думаю что это во многом он обстоятельств зависит. Бывают времена, когда зла больше, а бывают- когда добра
11. Вы хотели бы стать знаменитой посредством "раскрутки" блога и увеличения количества ПЧ? - Нет. Хотела бы быть понятой и востребованной)))

Фуф))))) справилась! И отвлеклась за одно)))Спасибо, Валюша!

Теперь передаю эстафету:
1. Екатерина. блог Подари чудо
2. Катерина. блог Вязаный мешочек
4. Ирина. блог Забавы со стежками
5. Дарья. блог Тепло домашнего очага
6. Надежда. блог Вязаные штучки
7. Оля. блог Вольное Творчество
8. Елена. блог Мама шила
9. Ирина. блог Мастерская Иринки Корзинкиной
10.Наталия. блог Мой маленький вязаный мир
11.Анюта. блог Моя вязаная сказка...

Ох! С моей ограниченной скоростью интернета, сложная у меня оказалась задача в эстафете наград!!!
 И все же ... вопросы...
1.Есть ли у вас домашние животные?
2. Считаете ли вы своего питомца(если он есть) членом семьи? Или если у вас нет питомца, приемлима ли для вас мысль, что питомец может быть членом семьи?
3. Как вы относитесь к тому, что собачек и кошечек одевают?
4. Любите ли вы жару?
5. Как вам рукодельничается летом?
6. Как вы думаете, вы умеете прощать?
7. Вы плаксивы?И как вы думаете, слезы облегчают страдания?И если человек в горе не плачет, подумаете ли вы о нем, что он жесток?
8. Работаете ли вы?Если да, то нравится ли вам ваша работа?Если нет, то чем бы вы мечтали заниматься?
9. Любите ли вы путешествовать?
10. Какой вид отдыха вы любите?
11. Что бы вы хотели изменить в своей жизни?Если изменить ничего не хотите, какие планы у вас на ближайшее будущее?

Если в вопросах я как то затронула ваше личное, то можно не отвечать))))Надеюсь, что не лезу куда не следует...
Всем спасибо!!!