Обо мне

Рада видеть на страничке своего блога. Я Марина, и мне очень приятно очутиться в столь волшебном мире рукоделия!!!
Мне 33 года, я уже 12 лет в счастливом браке, в коем появилась на свет мая прелесть -доча Валерия)))Она наша гордость и воплощение всех наших мечт! А еще в семье живут горячо любимые йоркширские терьеры Ева и Фима)))Вот для всех их я и мастерю по маленьку. Еще занимаюсь стрижкой йорков и шью, а так же вяжу на заказ для собачек не крупных пород. А вообще мне все время хочется что то сделать своими руками: рой мыслей в голове, а воплощаются они не все, к сожалению. Люблю вязать крючком! А еще мне семья подарила на ДР новую швейную машину!Это восторг!Вот благодаря этому подарку наверное я и попала на ваш ресурс, начинаю осваивать фетр, квилт, лоскутное шитье)))И все благодаря здешним рукодельницам. за что всем огромное спасибо!!!
Вообще я медсестра, но недавно заочно закончила институт и получила диплом педагога-психолога. Правда по новой специальности пока работу не нашла. Но маленькую ступеньку все таки преодолела)))Получила таки высшее образование))))За что немного горжусь собой))) хи-хи)))
Ну вот наверное в кратце и все))) Добро пожаловать в мой " Маленький мир"!!!

2 комментария:

  1. Марина, а какую машинку подарили? :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!))) JANOME QC 1 M. У меня до этого была простенькая Бразер с восьмью строчками, а теперь вот такой вот агрегат)))Я очень довольна!!!

      Удалить

Я всегда очень рада вашим комментариям!