суббота, 18 января 2014 г.

Медвежонок "Пельмень"

Связался у меня тут медвежонок))))Пока вязала, думала назову Халва)))). уж больно нитки напомнили халву ореховую. Потом когда в процессе получилась мося - оказалось что это не Халва а настоящий Пельмень))) Так и назвала я своего первого вязанного мишеньку)))Уже подарен девочке Соне)))




15 комментариев:

  1. Мариш, какой классный пельмень)))))) хороший лева. И сидит, и стоит,здорово, это пуговичное крепление?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маришь))))Крепление, аля как сумела))))Я просто лапки паралельно прикрепляла сквозь все тельце нитками туда сюда))))и они шевелятся)))А про пуговичное я везде слышу, но не знаю как его делать...

      Удалить
  2. Ой бусик какой хорошенький! Такой улыбашка- сразу медку хочется ему предложить:)) Очень здорово получилось! Характер передался вообще чудно- такая улыбка :))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибочки большущее))))Я рада что тебе понравилось)))

    ОтветитьУдалить
  4. Крохотулька, а одежка то какая махонькая!))А про пуговично-нитяное крепление есть МК на Ярмарке мастеров, не стала сюда ссылку вставлять. Но если надо - напишу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Буду признательна за ссылку)))

      Удалить
    2. http://paninadya.blogspot.ru/2011/06/blog-post_22.html http://www.tilda-mania.ru/forum/68-1837-1 вот эти два наверное самые понятные.

      Удалить
    3. Спасибо! Я как раз недавно их читала)))))

      Удалить
  5. Вот уж воистину Пельмешек! Славный такой, сладкий....

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, какой замечательный...и улыбчивый... прелесть просто! Марина, я вам завидую, что вязать умеете (мне вот не дано) - такие замечательные вещи получаются!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришь, спасибо! А я восхищаюсь Вашими работами))))И мне еще так многому нужно учиться и у Вас и у многих здешних рукоделочек))))

      Удалить

Я всегда очень рада вашим комментариям!