среда, 26 февраля 2014 г.

Вязалки вязалочки....

Всем привет!!!!Я восхищаюсь местными мастерицами! Всегда с огромным любопытством блуждаю по бложикам и любуюсь работами))))Но еще даже не подозревая о блогере нравились мне всегда очень интересные работы крючком. Я и автора то тогда не знала. А теперь я знаю автора и очень часто заглядываю к ней в блог.Забегайте и вы))))Мне кажется. что никто не останется равнодушным глядя на эти душевные, немного детские, но такие искренние и притягивающие взгляд работы!Автора зовут Vendulka Maderska  и ее блогMagic with hook and needles
И вот я смотрела смотрела, не удержалась да и попробовала связать что то отдаленно похожее))))И вот что у меня получилось))))Я никак не претендую на авторство и все остальное бла бла, мне понравилось я попробовала скопировать(своей фантазии не хватает)))) .



А еще в подарочек я связала вот такие подстаканники.Самое любопытное, что они из одного моточка ниток связаны)))



10 комментариев:

  1. Мариш, вот и ты к подстаканниковязам присоединилась)))) Что за ниточки?
    Я тоже очень люблю Вендулкины работы, это такой взрыв красок и позитива... Заглядываюсь на ее сов и еще очень нравится дерево счастья...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибульки))))))Я давно хотела подстаканнички повязать, а тут и случай подвернулся.Надо дерево посмотреть, я чтот до него не добралась еще))) А ниточки Ализе Белла хлопок у них такой переход интересный от белого до сиреневого.

      Удалить
  2. Мариш какая совушка милая и интересная! Технически наверное очень не просто детальки вывязывать. Куколка забавушка:)) Подстаканников так много! Обалдеть! Из одного моточка и все такие разные симпатюшки как радуга! Это ниточки так переходом придуманы да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, Наташ))))Да нет не сложно, наоборот очень интересно это)))Мне понравилось!Особенно стежки потом по готовой апликации делаешь, и изделие на глазах оживает))) А ниточки да, с переходом с таким))

      Удалить
  3. Марина, мне очень нравится! Всё-всё нравится: и совушка, и девочка, и подстаканники!
    И не переживай по поводу копирования - уже давно и много говорилось на эту тему - нет сейчас оригинальных идей - всё в большей или меньшей степени подсмотрено где-то и скопировано)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш!!!!Приятно))))У меня вообще фантазия страдает)))Я лишь могу от чего то отталкиваться и сделать по своему, но чтобы самой придумать....Вот по этому интернет это спасение для меня))))Насмотрюсь и моторчик включается)))

      Удалить
  4. Замечательные вязалочки! Все такое уютное!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые вязалочки) Куколка понравилась. Люблю такие штучки поразглядывать,они такие ручные и милые).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья!!!Сама их обожаю)))И вязать их одно удовольствие)))Занимательный процесс))

      Удалить

Я всегда очень рада вашим комментариям!