понедельник, 31 марта 2014 г.

Вязалочки разные ...

Привет, мои хорошие!!!!Я пропала.... ну как пропала, забегала регулярно, читала посты, но самой написать как то времени ну совсем не хватало. У нас случился спонтанный ремонт)))Но теперь, слава Богу он завершился благополучно!))))никто никого не пришиб и до развода тоже не дошло))))За то теперь мы спим в обновленной спальне глядя в огроменный ЖК экран на стене, приятно  и очень удобно)))
Ну да не об этом....
Подружка моя как то была в гостях и наглядела там гирлянду из вязанных грибочков, и ей жуть как захотелось что то подобное себе. Ну а мне не надо два раза повторять)))
Навязала мухоморчиков, да других подберезовиков)))) Вот такая штучка получилась)))




А еще я связала симпАтиШную шапочку, но хозяйки у нее пока нету)))



Жаль что мне такие не идут, а то б сама с удовольствием таскала))) Шапочка украшена красивым объемным цветком, в центре которго пуговка похожая на большую стразу))))Ну и по центральной части шапочки в хаотичном порядке приклеила стразинки для пущей гламурности)))
Вот и все пока, что я навояла. Сейчас шью дождевичок на маленького йорка, если вам интересно, по окончании процесса похвастаюсь)))
Всех поздравляю с праздником смеха!!!

11 комментариев:

  1. Прикольные грибочки! Марин, а для чего они использоваться будут?
    Шапочка гламуристая, надеюсь найдет свою хозяйку ;-))) Жду дождевичок для собакуса))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш!!!У подруги кухня в деревенском стиле, все в дереве, столы как вытесанные из дуба, ну и вся атрибутика такая, так вот эта гирлянда будет висеть так, как будто грибочки сушатся))))И вроде бы у нее прихваты на шторах тоже с принтом мухоморчиков)))
      Комбез дошью, покажу обязательно)))

      Удалить
  2. Милые грибочки получились) И шапочка - хороша!

    ОтветитьУдалить
  3. Маришка грибочки мммм так бы и съела включая мухоморы!:) Юбочка на грибке вообще меня покорила! Так красиво и аккуратно! А еще улыбательно:)) Хочется их перебирать и рассматривать:)) Шапуля хорошенькая! Красивая вязка полотна а уж цветочек вах!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ!Грибочки и правда смешнючие))))Пока эта гирлянда висела дома - ждала когда попадет к своей законной хозяйке)))) так дочка всем подружкам показывала грибочки, больно ей понравились)))) а муж смеялся, что как в избушке у бабки-ежки, мухоморчики сушатся)))

      Удалить
    2. Так наоборот здорово и позитивно!:) У наших многих знакомых по даче, висят как элементы кухонного дизайна и крохотные початки декоративной кукурузки, и луковые косы. Вязалочка вообще для этого находка! И не сыплется с них труха как с настоящих и можно постирать аккуратно! Идея вообще супер!

      Удалить
    3. Да, в этом ты права)))У меня дачного домика нет, нотакой замечательный деревенский домик у речки есть у родителей)))Можно будет связать такие грибочки для кухни)))Я вязала маме на обруче обтянутом льном композицию с подсолнухами и виноградом и стакими пучками от драных мочалок))))Очень здорово смотрится в деревне)))

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Веселые бусики и очаровательная шапочка :)

    ОтветитьУдалить

Я всегда очень рада вашим комментариям!