понедельник, 14 апреля 2014 г.

Подарочки и бантики)))

Я такая радая!!!!)))))Вас у меня уже 25 подружаек)))) Безумно рада, что забегаете ко мне!!!!!Вы меня очень на многое вдохновляете!!!!Ну а с некоторыми девочками прям подружилась))))Спасибо вам!!!
Вот и этот пост про виртуальную подругу. Ее зовут Алена, она не из блогера. Аленка мой наставник в шитье для собачек и очень добрый, верный и отзывчивый человечек!!!!Алена многому научила меня, во многом помогала и помогает по сей день!!!Мы виделись лишь по скайпу, обмениваемся посылосками, часто болтаем))))Я ее очень люблю!!!! И вот на выходных получила очередную посылочку с подарочками))))Так приятно)))Безумно!!!Тем более подарок тематический. Смотрите сами)))


Это куколка медсестра как и я))))Ну и еще в придачу к ней маленькие радости)))
 А эту шикрную бискорню мне тоже прислала виртуальная подруга Люба, с того же форума. Мы все вместе, благодаря Аленке объединились на форуме для любителей шить и вязать своим , и не только своим, собачкам)))
Так приятно получать подарочки!!!!Ну и не менее приятно их дарить))). Некоторые поделки, которые я научилась творить благодаря вам уже заняли свои почетные места у моих виртуальных подруг))))
Ну а эти бантики я сделала на заказ для маленького и очень красивого йорка Юсофа, он братик нашей Фимы)))А еще сейчас я довязываю ему джемперок ,и скоро покажу его вам)))
Это бантики для топ-нота)))



9 комментариев:

  1. Марина, что такое топ-нот? :-)))
    С подарочками тебя! Кукла такая классная, даже бахилы есть)))) Надо для свекрови такую сшить, она у нас тоже мед.работник ;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, топ-нот это прическа такая выстовочная у йоркширских терьеров. Ну а не у выставочных просто завязывается хвостик на головушке и на нем красуются такие вот бантики)))

      Удалить
    2. Век живи - век учись))))

      Удалить
  2. Поздравляю с подарочками! Кукла - класс!!! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Маришка с замечательными подарочками тебя! Куколка просто чудо! Такая забавная:)) Форма, реснички, бантики- прелестная медсестричка! Видно что добрая -добрая. Про форум ты во всем права, мы тоже с многими девочками на форуме познакомились:) Классненькие бантюли:)) Моя мама аж пищит как маленькая от йорков, особенно с бантиками:)) На улице не оттащить:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! ))))А представь что твориться с людьми, когда я с двумя да в платьицах иду:) Маме надо купить йорка))))

      Удалить

Я всегда очень рада вашим комментариям!